C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6294 Иловайск — Торез Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6294 сообщением Иловайск - Торез отправляется со станции Иловайск в 16.48 и прибывает на станцию Торез в 18.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Немчино, 78 Км Остановочный Пункт, 71 Км Остановочный Пункт, 68 Км Остановочный Пункт, Орлова Слобода, Сорочье, Сердитая, Постниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 16.48
Немчино 16.58 1 мин  16.59 10 м 
78 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 13 м 
71 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 21 м 
68 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 25 м 
Орлова Слобода 17.25 1 мин  17.26 37 м 
Сорочье 17.38 1 мин  17.39 50 м 
Сердитая 17.48 1 мин  17.49 1 ч 
Постниково 18.08 1 мин  18.09 1 ч  20 м 
Торез 18.26 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6294 Иловайск — Торез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31