В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6294 Чехов — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6294 сообщением Чехов - Царицыно отправляется со станции Чехов в 10.30 и прибывает на станцию Царицыно в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чепелево, 66 Км Остановочный Пункт, Столбовая, Колхозная, Львовская, Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 10.30
Чепелево 10.33 1 мин  10.34 3 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 8 м 
Столбовая 10.42 1 мин  10.43 12 м 
Колхозная 10.45 1 мин  10.46 15 м 
Львовская 10.49 1 мин  10.50 19 м 
Гривно 10.54 1 мин  10.55 24 м 
Весенняя 10.57 1 мин  10.58 27 м 
Кутузовская 11.00 1 мин  11.01 30 м 
Подольск 11.05 1 мин  11.06 35 м 
Царицыно 11.30 1 ч 

В расписании поезда 6294 Чехов — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930