В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6293 Царицыно — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6293 сообщением Царицыно - Львовская отправляется со станции Царицыно в 09.59 и прибывает на станцию Львовская в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 09.59
Покровское 10.04 1 мин  10.05 5 м 
Красный Строитель 10.07 1 мин  10.08 8 м 
Битца 10.10 1 мин  10.11 11 м 
Бутово 10.15 1 мин  10.16 16 м 
Щербинка 10.19 1 мин  10.20 20 м 
Остафьево 10.22 1 мин  10.23 23 м 
Силикатная 10.24 1 мин  10.25 25 м 
Подольск 10.29 1 мин  10.30 30 м 
Кутузовская 10.33 1 мин  10.34 34 м 
Весенняя 10.36 1 мин  10.37 37 м 
Гривно 10.40 1 мин  10.41 41 м 
Львовская 10.46 47 м 

В расписании поезда 6293 Царицыно — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031