В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6293 Дивья — Пермь 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6293 сообщением Дивья - Пермь 1 отправляется со станции Дивья в 14.06 и прибывает на станцию Пермь 1 в 15.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 22 Км Остановочный Пункт, 13 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Левшино, Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивья 14.06
25 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 2 м 
22 Км Остановочный Пункт 14.12 1 мин  14.13 6 м 
Бобки 14.19 1 мин  14.20 13 м 
13 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 16 м 
12 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 19 м 
9 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 23 м 
Пальники 14.34 1 мин  14.35 28 м 
5 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 32 м 
Банная Гора 14.42 1 мин  14.43 36 м 
Левшино 14.46 1 мин  14.47 40 м 
Камгэс 14.49 1 мин  14.50 43 м 
Молодежная 14.51 1 мин  14.52 45 м 
Кислотный 14.54 1 мин  14.55 48 м 
Балмошная 14.58 1 мин  14.59 52 м 
Юбилейная 15.00 1 мин  15.01 54 м 
Язовая 15.03 1 мин  15.04 57 м 
Мотовилиха 15.07 1 мин  15.08 1 ч  1 м 
Славяново 15.10 1 мин  15.11 1 ч  4 м 
Пермь 1 15.15 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6293 Дивья — Пермь 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031