В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292 Львовская — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6292 сообщением Львовская - Царицыно отправляется со станции Львовская в 18.43 и прибывает на станцию Царицыно в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 18.43
Гривно 18.47 1 мин  18.48 4 м 
Весенняя 18.50 1 мин  18.51 7 м 
Кутузовская 18.53 1 мин  18.54 10 м 
Подольск 18.58 1 мин  18.59 15 м 
Силикатная 19.02 1 мин  19.03 19 м 
Остафьево 19.05 1 мин  19.06 22 м 
Щербинка 19.08 1 мин  19.09 25 м 
Бутово 19.11 1 мин  19.12 28 м 
Битца 19.16 1 мин  19.17 33 м 
Красный Строитель 19.20 1 мин  19.21 37 м 
Покровское 19.23 1 мин  19.24 40 м 
Царицыно 19.28 45 м 

В расписании поезда 6292 Львовская — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930