В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6292 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 22.21 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 23.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 22.21
Портновская 22.24 1 мин  22.25 3 м 
Часцовская 22.28 1 мин  22.29 7 м 
Петелино 22.31 1 мин  22.32 10 м 
Сушкинская 22.34 1 мин  22.35 13 м 
Голицыно 22.41 1 мин  22.42 20 м 
Малая Вязема 22.44 1 мин  22.45 23 м 
Дачное 22.47 1 мин  22.48 26 м 
Жаворонки 22.51 1 мин  22.52 30 м 
Здравница 22.55 1 мин  22.56 34 м 
Перхушково 22.58 1 мин  22.59 37 м 
Отрадное 23.02 1 мин  23.03 41 м 
Одинцово 23.06 1 мин  23.07 45 м 
Баковка 23.09 1 мин  23.10 48 м 
Трехгорка 23.12 1 мин  23.13 51 м 
Немчиновка 23.15 1 мин  23.16 54 м 
Сетунь 23.18 1 мин  23.19 57 м 
Рабочий Поселок 23.20 1 мин  23.21 59 м 
Кунцево 1 23.23 1 мин  23.24 1 ч  2 м 
Славянский Бульвар 23.26 1 мин  23.27 1 ч  5 м 
Фили 23.31 1 мин  23.32 1 ч  10 м 
Тестовская 23.33 1 мин  23.34 1 ч  12 м 
Беговая 23.38 1 мин  23.39 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 23.43 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6292 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031