В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292-6290 Краматорск — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Краматорск - Харьков номер 6292-6290 отправляется со станции Краматорск в 15.20 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шпичкино, Славянск, Шидловская, Бантышево, Гусаровка, Барвенково, Языково, Гавриловка, Дубово, Близнецы, Лозовая, Краснопавловка, Лихачево, Мерефа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

17.11 №6289/6293 Харків-Пас-Лозова–Краматорськ ,№6292/6290 Краматорськ –Лозова- Харків-Пас відмінено

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краматорск 15.20
Шпичкино 15.27 1 мин  15.28 7 м 
Славянск 15.41 2 мин  15.43 21 м 
Шидловская 15.54 1 мин  15.55 34 м 
Бантышево 16.05 1 мин  16.06 45 м 
Гусаровка 16.14 1 мин  16.15 54 м 
Барвенково 16.27 1 мин  16.28 1 ч  7 м 
Языково 16.36 1 мин  16.37 1 ч  16 м 
Гавриловка 16.50 1 мин  16.51 1 ч  30 м 
Дубово 17.02 1 мин  17.03 1 ч  42 м 
Близнецы 17.14 1 мин  17.15 1 ч  54 м 
Лозовая 17.32 4 мин  17.36 2 ч  12 м 
Краснопавловка 18.04 1 мин  18.05 2 ч  44 м 
Лихачево 18.27 2 мин  18.29 3 ч  7 м 
Мерефа 19.21 1 мин  19.22 4 ч  1 м 
Харьков-Пасс. 20.00 4 ч  40 м 

В расписании поезда 6292-6290 Краматорск — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31