В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292 Коломак — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6292 сообщением Коломак - Огульцы отправляется со станции Коломак в 03.43 и прибывает на станцию Огульцы в 04.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 80 Км Остановочный Пункт, Панасовка, Водяная, Садки, Марьино, Ковяги, Барановка, Роговка, Хворостово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломак 03.43
80 Км Остановочный Пункт 03.47 1 мин  03.48 4 м 
Панасовка 03.52 1 мин  03.53 9 м 
Водяная 04.01 1 мин  04.02 18 м 
Садки 04.07 1 мин  04.08 24 м 
Марьино 04.12 1 мин  04.13 29 м 
Ковяги 04.18 1 мин  04.19 35 м 
Барановка 04.23 1 мин  04.24 40 м 
Роговка 04.28 1 мин  04.29 45 м 
Хворостово 04.32 1 мин  04.33 49 м 
Огульцы 04.39 56 м 

В расписании поезда 6292 Коломак — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930