В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292 Коломак — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Коломак - Огульцы номер 6292 отправляется со станции Коломак в 03.25 и прибывает на станцию Огульцы в 04.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6292 Коломак - Огульцы пролегает c остановками по станциям 80 Км Остановочный Пункт, Панасовка, Водяная, Садки, Марьино, Ковяги, Барановка, Роговка, Хворостово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломак 03.25
80 Км Остановочный Пункт 03.29 1 мин  03.30 4 м 
Панасовка 03.34 1 мин  03.35 9 м 
Водяная 03.43 10 мин  03.53 18 м 
Садки 03.58 1 мин  03.59 33 м 
Марьино 04.03 1 мин  04.04 38 м 
Ковяги 04.10 1 мин  04.11 45 м 
Барановка 04.16 1 мин  04.17 51 м 
Роговка 04.21 1 мин  04.22 56 м 
Хворостово 04.25 1 мин  04.26 1 ч 
Огульцы 04.31 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6292 Коломак — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031