В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6291 Москва-Савеловская — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6291 сообщением Москва-Савеловская - Бородино отправляется со станции Москва-Савеловская в 00.37 и прибывает на станцию Бородино в 03.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Перхушково, Дачное, Сушкинская, Портновская, Полушкино, Дорохово, Можайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 00.37
Москва-Белорусская 00.42 2 мин  00.44 5 м 
Беговая 00.48 2 мин  00.50 11 м 
Тестовская 00.52 1 мин  00.53 15 м 
Фили 00.55 1 мин  00.56 18 м 
Славянский Бульвар 00.59 1 мин  01.00 22 м 
Кунцево 1 01.03 1 мин  01.04 26 м 
Рабочий Поселок 01.06 1 мин  01.07 29 м 
Сетунь 01.08 1 мин  01.09 31 м 
Немчиновка 01.11 1 мин  01.12 34 м 
Трехгорка 01.14 1 мин  01.15 37 м 
Баковка 01.17 1 мин  01.18 40 м 
Одинцово 01.21 1 мин  01.22 44 м 
Отрадное 01.24 1 мин  01.25 47 м 
Пионерская 01.27 1 мин  01.28 50 м 
Перхушково 01.29 1 мин  01.30 52 м 
Здравница 01.32 1 мин  01.33 55 м 
Жаворонки 01.36 1 мин  01.37 59 м 
Дачное 01.40 1 мин  01.41 1 ч  3 м 
Малая Вязема 01.43 1 мин  01.44 1 ч  6 м 
Голицыно 01.47 1 мин  01.48 1 ч  10 м 
Сушкинская 01.53 1 мин  01.54 1 ч  16 м 
Петелино 01.57 1 мин  01.58 1 ч  20 м 
Часцовская 02.00 1 мин  02.01 1 ч  23 м 
Портновская 02.03 1 мин  02.04 1 ч  26 м 
Кубинка 1 02.08 1 мин  02.09 1 ч  31 м 
Чапаевка 02.12 1 мин  02.13 1 ч  35 м 
Полушкино 02.16 1 мин  02.17 1 ч  39 м 
Санаторная 02.20 1 мин  02.21 1 ч  43 м 
Тучково 02.24 2 мин  02.26 1 ч  47 м 
Дорохово 02.32 1 мин  02.33 1 ч  55 м 
Шаликово 02.41 1 мин  02.42 2 ч  4 м 
109 Км Остановочный Пункт 02.47 1 мин  02.48 2 ч  10 м 
Можайск 02.53 1 мин  02.54 2 ч  16 м 
Бородино 03.06 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6291 Москва-Савеловская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930