В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6290 Львовская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6290 сообщением Львовская - Москва-Курская отправляется со станции Львовская в 15.34 и прибывает на станцию Москва-Курская в 16.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Весенняя, Подольск, Остафьево, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Курьяново, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 15.34
Гривно 15.39 1 мин  15.40 5 м 
Весенняя 15.42 1 мин  15.43 8 м 
Кутузовская 15.45 1 мин  15.46 11 м 
Подольск 15.50 1 мин  15.51 16 м 
Силикатная 15.54 1 мин  15.55 20 м 
Остафьево 15.57 1 мин  15.58 23 м 
Щербинка 16.00 1 мин  16.01 26 м 
Бутово 16.03 1 мин  16.04 29 м 
Битца 16.08 1 мин  16.09 34 м 
Красный Строитель 16.12 1 мин  16.13 38 м 
Покровское 16.15 1 мин  16.16 41 м 
Царицыно 16.19 2 мин  16.21 45 м 
Москворечье 16.23 1 мин  16.24 49 м 
Курьяново 16.25 1 мин  16.26 51 м 
Перерва 16.28 1 мин  16.29 54 м 
Депо Курcкое направление 16.30 1 мин  16.31 56 м 
Люблино-Дачное 16.33 1 мин  16.34 59 м 
Текстильщики 16.37 1 мин  16.38 1 ч  3 м 
Новохохловская 16.40 1 мин  16.41 1 ч  6 м 
Калитники 16.42 1 мин  16.43 1 ч  8 м 
Москва-Товарная-Курская 16.45 1 мин  16.46 1 ч  11 м 
Москва-Курская 16.52 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6290 Львовская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930