В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6289 Царицыно — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6289 сообщением Царицыно - Львовская отправляется со станции Царицыно в 14.30 и прибывает на станцию Львовская в 15.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 14.30
Покровское 14.34 1 мин  14.35 4 м 
Красный Строитель 14.37 1 мин  14.38 7 м 
Битца 14.40 1 мин  14.41 10 м 
Бутово 14.45 1 мин  14.46 15 м 
Щербинка 14.48 1 мин  14.49 18 м 
Остафьево 14.51 1 мин  14.52 21 м 
Силикатная 14.54 1 мин  14.55 24 м 
Подольск 14.59 6 мин  15.05 29 м 
Кутузовская 15.08 1 мин  15.09 38 м 
Весенняя 15.11 1 мин  15.12 41 м 
Гривно 15.15 1 мин  15.16 45 м 
Львовская 15.21 51 м 

В расписании поезда 6289 Царицыно — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031