В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6289-6293 Харьков — Краматорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Харьков - Краматорск номер 6289-6293 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 10.16 и прибывает на станцию Краматорск в 14.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мерефа, Лихачево, Краснопавловка, Панютино, Лозовая, Близнецы, Дубово, Гавриловка, Языково, Барвенково, Гусаровка, Бантышево, Шидловская, Славянск, Шпичкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

17.11 №6289/6293 Харків-Пас-Лозова–Краматорськ ,№6292/6290 Краматорськ –Лозова- Харків-Пас відмінено В добу 24, 25, 26 листопада 2021 змінюється графік руху п/п № 6289/6293 Харків-Пасажирський - Краматорськ: Лозова 12.33 Близнюки 13.02 (+10) - 13.03 (+10) Дубове 13.17 (+10) - 13.18 (+10) Гаврилiвка 13.29 (+10) - 13.30 (+10) Язикове 13.42 (+10) - 13.43 (+10) Барвiнкове 13.50 (+10) - 13.51 (+10) Гусарiвка 14.01 (+10) - 14.02 (+10) Бантишеве 14.11 (+10) - 14.12 (+10) Шидловська 14.21 (+10) - 14.22 (+10) Слов'янськ 14.41 (+10) - 14.43 (+10) Шпичкине 14.56 (+10) - 14.57 (+10) Краматорськ 15.05 (+10). 25,26.11 №6289 Харків-Пас-Лозова відправлення зі ст.Харків-Пас. в 09.45 замість 10.16, Покотилівка 09.59-10.02, Мерефа 10.23-10.45, далі згідно ДР. 27.11 №6289 Харків-Пас-Лозова відправлення зі ст.Харків-Пас. в 10.05 замість 10.16, Покотилівка 10.32, Мерефа 10.45-10.46, Бірки 11.00, далі згідно ДР.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 10.16
Мерефа 10.43 2 мин  10.45 27 м 
Лихачево 11.34 1 мин  11.35 1 ч  18 м 
Краснопавловка 11.58 1 мин  11.59 1 ч  42 м 
Панютино 12.20 1 мин  12.21 2 ч  4 м 
Лозовая 12.30 3 мин  12.33 2 ч  14 м 
Близнецы 12.52 1 мин  12.53 2 ч  36 м 
Дубово 13.07 1 мин  13.08 2 ч  51 м 
Гавриловка 13.19 1 мин  13.20 3 ч  3 м 
Языково 13.32 1 мин  13.33 3 ч  16 м 
Барвенково 13.40 1 мин  13.41 3 ч  24 м 
Гусаровка 13.51 1 мин  13.52 3 ч  35 м 
Бантышево 14.01 1 мин  14.02 3 ч  45 м 
Шидловская 14.11 1 мин  14.12 3 ч  55 м 
Славянск 14.31 2 мин  14.33 4 ч  15 м 
Шпичкино 14.46 1 мин  14.47 4 ч  30 м 
Краматорск 14.55 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6289-6293 Харьков-Пасс. — Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31