В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6288 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6288 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 22.46 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 23.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 22.46
Баковка 22.49 1 мин  22.50 3 м 
Трехгорка 22.51 1 мин  22.52 5 м 
Немчиновка 22.54 1 мин  22.55 8 м 
Сетунь 22.57 1 мин  22.58 11 м 
Рабочий Поселок 23.00 1 мин  23.01 14 м 
Кунцево 1 23.03 1 мин  23.04 17 м 
Славянский Бульвар 23.06 1 мин  23.07 20 м 
Фили 23.11 1 мин  23.12 25 м 
Тестовская 23.13 1 мин  23.14 27 м 
Беговая 23.18 1 мин  23.19 32 м 
Москва-Белорусская 23.23 37 м 

В расписании поезда 6288 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930