В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6287 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6287 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 22.23 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 22.23
Шереметьевская 22.28 1 мин  22.29 5 м 
Хлебниково 22.30 1 мин  22.31 7 м 
Водники 22.33 1 мин  22.34 10 м 
Долгопрудная 22.35 1 мин  22.36 12 м 
Новодачная 22.38 1 мин  22.39 15 м 
Марк 22.41 1 мин  22.42 18 м 
Лианозово 22.44 1 мин  22.45 21 м 
Бескудниково 22.47 1 мин  22.48 24 м 
Дегунино 22.50 1 мин  22.51 27 м 
Окружная 22.53 1 мин  22.54 30 м 
Тимирязевская 22.57 1 мин  22.58 34 м 
Москва-Савеловская 23.05 42 м 

В расписании поезда 6287 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031