В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6287 Барановичи — Волковыск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Барановичи - Волковыск номер 6287 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 20.50 и прибывает на станцию Волковыск-Центральный в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6287 Барановичи - Волковыск пролегает c остановками по станциям Барановичи-Локомотивное Депо, Приозерный, Полонка, Ивная, Фабричный, Костени, Озерница, Лебяды, Волковыск-Город.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 20.50
Барановичи-Центральные 20.59 2 мин  21.01 9 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 21.04 1 мин  21.05 14 м 
Боровцы 21.14 1 мин  21.15 24 м 
Приозерный 21.21 1 мин  21.22 31 м 
Севрюки 21.26 1 мин  21.27 36 м 
Полонка 21.34 6 мин  21.40 44 м 
Детковичи 21.44 1 мин  21.45 54 м 
Ивная 21.53 1 мин  21.54 1 ч  3 м 
Исса 22.02 1 мин  22.03 1 ч  12 м 
Фабричный 22.09 1 мин  22.10 1 ч  19 м 
Слоним 22.15 1 мин  22.16 1 ч  25 м 
Костени 22.29 1 мин  22.30 1 ч  39 м 
Гриньки 22.34 1 мин  22.35 1 ч  44 м 
Озерница 22.48 1 мин  22.49 1 ч  58 м 
Зельва 23.17 5 мин  23.22 2 ч  27 м 
Лебяды 23.30 1 мин  23.31 2 ч  40 м 
Савичи 23.37 1 мин  23.38 2 ч  47 м 
Волковыск-Город 23.52 1 мин  23.53 3 ч  2 м 
Волковыск-Центральный 23.59 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6287 Барановичи-Полесские — Волковыск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31