В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6287 Барановичи-Полесские — Волковыск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6287 сообщением Барановичи-Полесские - Волковыск-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 20.50 и прибывает на станцию Волковыск-Центральный в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Барановичи-Локомотивное Депо, Боровцы, Приозерный, Севрюки, Полонка, Детковичи, Исса, Фабричный, Слоним, Костени, Озерница, Зельва, Лебяды, Савичи, Волковыск-Город.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 20.50
Барановичи-Центральные 20.59 2 мин  21.01 9 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 21.04 1 мин  21.05 14 м 
Боровцы 21.14 1 мин  21.15 24 м 
Приозерный 21.21 1 мин  21.22 31 м 
Севрюки 21.26 1 мин  21.27 36 м 
Полонка 21.34 6 мин  21.40 44 м 
Детковичи 21.44 1 мин  21.45 54 м 
Исса 22.02 1 мин  22.03 1 ч  12 м 
Фабричный 22.09 1 мин  22.10 1 ч  19 м 
Слоним 22.15 1 мин  22.16 1 ч  25 м 
Костени 22.29 1 мин  22.30 1 ч  39 м 
Озерница 22.48 1 мин  22.49 1 ч  58 м 
Зельва 23.17 5 мин  23.22 2 ч  27 м 
Лебяды 23.30 1 мин  23.31 2 ч  40 м 
Савичи 23.37 1 мин  23.38 2 ч  47 м 
Волковыск-Город 23.52 1 мин  23.53 3 ч  2 м 
Волковыск-Центральный 23.59 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6287 Барановичи-Полесские — Волковыск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031