В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6286 Поселок — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Поселок - Санкт-Петербург номер 6286 отправляется со станции Поселок в 22.39 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 00.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6286 Поселок - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Платформа N2, Вырица, Красница, 46 Км Остановочный Пункт, Кобралово, Павловск, 21 Км Остановочный Пункт, Шушары, Проспект Славы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поселок 22.39
Платформа N3 22.43 1 мин  22.44 4 м 
Платформа N2 22.46 1 мин  22.47 7 м 
Платформа N1 22.49 1 мин  22.50 10 м 
Вырица 22.52 1 мин  22.53 13 м 
Михайловка 22.56 1 мин  22.57 17 м 
Красница 23.00 1 мин  23.01 21 м 
Сусанино 23.06 1 мин  23.07 27 м 
46 Км Остановочный Пункт 23.10 1 мин  23.11 31 м 
Семрино 23.12 1 мин  23.13 33 м 
Кобралово 23.17 1 мин  23.18 38 м 
Антропшино 23.23 1 мин  23.24 44 м 
Павловск 23.29 1 мин  23.30 50 м 
Детское Село 23.34 1 мин  23.35 55 м 
21 Км Остановочный Пункт 23.37 1 мин  23.38 58 м 
Паровозный Музей 23.42 1 мин  23.43 1 ч  3 м 
Шушары 23.45 1 мин  23.46 1 ч  6 м 
Купчино 23.49 1 мин  23.50 1 ч  10 м 
Проспект Славы 23.52 1 мин  23.53 1 ч  13 м 
Воздух-парк 23.58 1 мин  23.59 1 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Витебский 00.06 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6286 Поселок — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930