В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6286 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6286 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 20.56 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 22.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Тучково, Петелино, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 20.56
109 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 2 м 
Партизанская 21.10 1 мин  21.11 14 м 
Дорохово 21.15 1 мин  21.16 19 м 
Тучково 21.23 1 мин  21.24 27 м 
Кубинка 1 21.35 1 мин  21.36 39 м 
Петелино 21.42 1 мин  21.43 46 м 
Голицыно 21.50 1 мин  21.51 54 м 
Одинцово 22.06 1 мин  22.07 1 ч  10 м 
Баковка 22.09 1 мин  22.10 1 ч  13 м 
Трехгорка 22.12 1 мин  22.13 1 ч  16 м 
Немчиновка 22.15 1 мин  22.16 1 ч  19 м 
Сетунь 22.18 1 мин  22.19 1 ч  22 м 
Рабочий Поселок 22.20 1 мин  22.21 1 ч  24 м 
Кунцево 1 22.23 1 мин  22.24 1 ч  27 м 
Славянский Бульвар 22.26 1 мин  22.27 1 ч  30 м 
Фили 22.31 1 мин  22.32 1 ч  35 м 
Тестовская 22.33 1 мин  22.34 1 ч  37 м 
Беговая 22.37 1 мин  22.38 1 ч  41 м 
Москва-Белорусская 22.43 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6286 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031