В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6285/6284 Волковыск-Город — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6285/6284 сообщением Волковыск-Город - Гродно отправляется со станции Волковыск-Город в 16.03 и прибывает на станцию Гродно в 18.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подстанция, Рось, Даниловцы, Старина, Кульшичи, Мосты, Заполье, Дубно, Черлена, Хвойняны, Скидель, Бирюличи, Житомля, Завадичи, Мурованка, Аульс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Город 16.03
Подстанция 16.14 1 мин  16.15 11 м 
Рось 16.24 1 мин  16.25 21 м 
Даниловцы 16.29 1 мин  16.30 26 м 
Старина 16.34 1 мин  16.35 31 м 
Кульшичи 16.38 1 мин  16.39 35 м 
Мосты 16.46 9 мин  16.55 43 м 
Заполье 17.02 2 мин  17.04 59 м 
Дубно 17.10 1 мин  17.11 1 ч  7 м 
Черлена 17.18 1 мин  17.19 1 ч  15 м 
Хвойняны 17.25 1 мин  17.26 1 ч  22 м 
Скидель 17.31 1 мин  17.32 1 ч  28 м 
Бирюличи 17.37 1 мин  17.38 1 ч  34 м 
Житомля 17.43 16 мин  17.59 1 ч  40 м 
Завадичи 18.04 1 мин  18.05 2 ч  1 м 
Мурованка 18.09 1 мин  18.10 2 ч  6 м 
Аульс 18.16 1 мин  18.17 2 ч  13 м 
Гродно 18.32 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6285/6284 Волковыск-Город — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930