В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6285 Царицыно — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6285 сообщением Царицыно - Львовская отправляется со станции Царицыно в 22.41 и прибывает на станцию Львовская в 23.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 22.41
Покровское 22.45 1 мин  22.46 4 м 
Красный Строитель 22.48 1 мин  22.49 7 м 
Битца 22.51 1 мин  22.52 10 м 
Бутово 22.56 1 мин  22.57 15 м 
Щербинка 22.59 1 мин  23.00 18 м 
Остафьево 23.02 1 мин  23.03 21 м 
Силикатная 23.05 1 мин  23.06 24 м 
Подольск 23.09 1 мин  23.10 28 м 
Кутузовская 23.13 1 мин  23.14 32 м 
Весенняя 23.16 1 мин  23.17 35 м 
Гривно 23.20 1 мин  23.21 39 м 
Львовская 23.27 46 м 

В расписании поезда 6285 Царицыно — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728