В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6285/6284 Мосты — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6285/6284 сообщением Мосты - Гродно отправляется со станции Мосты в 16.55 и прибывает на станцию Гродно в 18.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заполье, Дубно, Черлена, Хвойняны, Скидель, Бирюличи, Житомля, Завадичи, Мурованка, Аульс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мосты 16.55
Заполье 17.02 2 мин  17.04 7 м 
Дубно 17.10 1 мин  17.11 15 м 
Черлена 17.18 1 мин  17.19 23 м 
Хвойняны 17.25 1 мин  17.26 30 м 
Скидель 17.31 1 мин  17.32 36 м 
Бирюличи 17.37 1 мин  17.38 42 м 
Житомля 17.43 16 мин  17.59 48 м 
Завадичи 18.04 1 мин  18.05 1 ч  9 м 
Мурованка 18.09 1 мин  18.10 1 ч  14 м 
Аульс 18.16 1 мин  18.17 1 ч  21 м 
Гродно 18.32 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6285/6284 Мосты — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930