В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6285 Могиляны — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6285 сообщением Могиляны - Ровно отправляется со станции Могиляны в 13.55 и прибывает на станцию Ровно в 14.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Острог, Украинка, Ивачково, Семилетка, Здолбунов-Южный, Здолбунов-Пасс., Квасилов, Басов Кут, Дворецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могиляны 13.55
Острог 14.02 1 мин  14.03 7 м 
Украинка 14.08 1 мин  14.09 13 м 
Ивачково 14.16 1 мин  14.17 21 м 
Семилетка 14.21 1 мин  14.22 26 м 
Здолбунов-Южный 14.30 1 мин  14.31 35 м 
Здолбунов-Пасс. 14.37 2 мин  14.39 42 м 
Квасилов 14.45 1 мин  14.46 50 м 
Басов Кут 14.49 1 мин  14.50 54 м 
Дворецкая 14.55 1 мин  14.56 1 ч 
Ровно 14.58 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6285 Могиляны — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930