В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6285/6284 Барановичи — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Барановичи - Гродно номер 6285/6284 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 13.02 и прибывает на станцию Гродно в 18.44 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6285/6284 Барановичи - Гродно пролегает c остановками по станциям Боровцы, Полонка, Исса, Костени, Плетяничи, Лебяды, Волковыск-Город, Старина, Заполье, Хвойняны, Житомля, Аульс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 13.02
Барановичи-Центральные 13.12 2 мин  13.14 10 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 13.18 1 мин  13.19 16 м 
Боровцы 13.31 1 мин  13.32 29 м 
Приозерный 13.40 1 мин  13.41 38 м 
Севрюки 13.45 1 мин  13.46 43 м 
Полонка 13.55 3 мин  13.58 53 м 
Детковичи 14.02 1 мин  14.03 1 ч 
Ивная 14.11 1 мин  14.12 1 ч  9 м 
Исса 14.20 1 мин  14.21 1 ч  18 м 
Фабричный 14.27 1 мин  14.28 1 ч  25 м 
Слоним 14.33 2 мин  14.35 1 ч  31 м 
Костени 14.48 1 мин  14.49 1 ч  46 м 
Гриньки 14.53 1 мин  14.54 1 ч  51 м 
Озерница 15.02 1 мин  15.03 2 ч 
Плетяничи 15.12 1 мин  15.13 2 ч  10 м 
Старая Весь 15.20 1 мин  15.21 2 ч  18 м 
Зельва 15.30 1 мин  15.31 2 ч  28 м 
Лебяды 15.39 1 мин  15.40 2 ч  37 м 
Савичи 15.46 1 мин  15.47 2 ч  44 м 
Войтковичи 15.52 1 мин  15.53 2 ч  50 м 
Волковыск-Город 16.01 11 мин  16.12 2 ч  59 м 
Рось 16.33 1 мин  16.34 3 ч  31 м 
Даниловцы 16.38 1 мин  16.39 3 ч  36 м 
Старина 16.43 1 мин  16.44 3 ч  41 м 
Кульшичи 16.47 1 мин  16.48 3 ч  45 м 
Мосты 16.55 20 мин  17.15 3 ч  53 м 
Заполье 17.22 2 мин  17.24 4 ч  20 м 
Дубно 17.30 1 мин  17.31 4 ч  28 м 
Черлена 17.38 5 мин  17.43 4 ч  36 м 
Хвойняны 17.49 1 мин  17.50 4 ч  47 м 
Скидель 17.55 4 мин  17.59 4 ч  53 м 
Бирюличи 18.04 1 мин  18.05 5 ч  2 м 
Житомля 18.10 1 мин  18.11 5 ч  8 м 
Завадичи 18.16 1 мин  18.17 5 ч  14 м 
Мурованка 18.21 1 мин  18.22 5 ч  19 м 
Аульс 18.28 1 мин  18.29 5 ч  26 м 
Гродно 18.44 5 ч  42 м 

В расписании поезда 6285/6284 Барановичи-Полесские — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031