В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6284 Ровно — Могиляны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6284 сообщением Ровно - Могиляны отправляется со станции Ровно в 12.27 и прибывает на станцию Могиляны в 13.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дворецкая, Басов Кут, Квасилов, Здолбунов-Пасс., Здолбунов-Южный, Семилетка, Ивачково, Украинка, Острог.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ровно 12.27
Дворецкая 12.29 1 мин  12.30 2 м 
Басов Кут 12.35 1 мин  12.36 8 м 
Квасилов 12.39 1 мин  12.40 12 м 
Здолбунов-Пасс. 12.47 6 мин  12.53 20 м 
Здолбунов-Южный 12.59 1 мин  13.00 32 м 
Семилетка 13.06 1 мин  13.07 39 м 
Ивачково 13.10 1 мин  13.11 43 м 
Украинка 13.16 1 мин  13.17 49 м 
Острог 13.23 1 мин  13.24 56 м 
Могиляны 13.31 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6284 Ровно — Могиляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930