В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6284 Львовская — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6284 сообщением Львовская - Царицыно отправляется со станции Львовская в 08.29 и прибывает на станцию Царицыно в 09.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 08.29
Гривно 08.33 1 мин  08.34 4 м 
Весенняя 08.37 1 мин  08.38 8 м 
Кутузовская 08.40 1 мин  08.41 11 м 
Подольск 08.44 1 мин  08.45 15 м 
Силикатная 08.49 1 мин  08.50 20 м 
Остафьево 08.51 1 мин  08.52 22 м 
Щербинка 08.54 1 мин  08.55 25 м 
Бутово 08.58 1 мин  08.59 29 м 
Битца 09.02 1 мин  09.03 33 м 
Красный Строитель 09.06 1 мин  09.07 37 м 
Покровское 09.09 1 мин  09.10 40 м 
Царицыно 09.14 45 м 

В расписании поезда 6284 Львовская — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031