В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6284/6283 Дедовск — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Дедовск - Львовская номер 6284/6283 отправляется со станции Дедовск в 20.36 и прибывает на станцию Львовская в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6284/6283 Дедовск - Львовская пролегает c остановками по станциям Опалиха, Волоколамская, Ленинградская, Ржевская, Калитники, Люблино-Дачное, Москворечье, Битца, Силикатная, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 20.36
Малиновка 20.39 1 мин  20.40 3 м 
Нахабино 20.43 1 мин  20.44 7 м 
Аникеевка 20.47 1 мин  20.48 11 м 
Опалиха 20.50 1 мин  20.51 14 м 
Красногорская 20.54 1 мин  20.55 18 м 
Павшино 20.57 1 мин  20.58 21 м 
Пенягино 21.00 1 мин  21.01 24 м 
Волоколамская 21.03 1 мин  21.04 27 м 
Трикотажная 21.05 1 мин  21.06 29 м 
Тушино 21.10 1 мин  21.11 34 м 
Щукинская 21.14 1 мин  21.15 38 м 
Ленинградская 21.17 1 мин  21.18 41 м 
Красный Балтиец 21.20 1 мин  21.21 44 м 
Гражданская 21.23 1 мин  21.24 47 м 
Дмитровская 21.26 1 мин  21.27 50 м 
Ржевская 21.34 1 мин  21.35 58 м 
Москва-Каланчевская 21.39 1 мин  21.40 1 ч  3 м 
Москва-Курская 21.45 1 мин  21.46 1 ч  9 м 
Москва-Товарная-Курская 21.51 1 мин  21.52 1 ч  15 м 
Калитники 21.54 1 мин  21.55 1 ч  18 м 
Новохохловская 21.56 1 мин  21.57 1 ч  20 м 
Текстильщики 21.59 1 мин  22.00 1 ч  23 м 
Печатники 22.02 1 мин  22.03 1 ч  26 м 
Люблино-Дачное 22.04 1 мин  22.05 1 ч  28 м 
Депо Курcкое направление 22.07 1 мин  22.08 1 ч  31 м 
Перерва 22.09 1 мин  22.10 1 ч  33 м 
Курьяново 22.12 1 мин  22.13 1 ч  36 м 
Москворечье 22.14 1 мин  22.15 1 ч  38 м 
Царицыно 22.19 1 мин  22.20 1 ч  43 м 
Покровское 22.23 1 мин  22.24 1 ч  47 м 
Красный Строитель 22.26 1 мин  22.27 1 ч  50 м 
Битца 22.29 1 мин  22.30 1 ч  53 м 
Бутово 22.33 1 мин  22.34 1 ч  57 м 
Щербинка 22.37 1 мин  22.38 2 ч  1 м 
Остафьево 22.40 1 мин  22.41 2 ч  4 м 
Силикатная 22.42 1 мин  22.43 2 ч  6 м 
Подольск 22.47 1 мин  22.48 2 ч  11 м 
Кутузовская 22.51 1 мин  22.52 2 ч  15 м 
Весенняя 22.54 1 мин  22.55 2 ч  18 м 
Гривно 22.58 1 мин  22.59 2 ч  22 м 
Львовская 23.05 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6284/6283 Дедовск — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728