В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6283 Царицыно — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6283 сообщением Царицыно - Львовская отправляется со станции Царицыно в 07.34 и прибывает на станцию Львовская в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 07.34
Покровское 07.37 1 мин  07.38 3 м 
Красный Строитель 07.41 1 мин  07.42 7 м 
Битца 07.44 1 мин  07.45 10 м 
Бутово 07.48 1 мин  07.49 14 м 
Щербинка 07.52 1 мин  07.53 18 м 
Остафьево 07.55 1 мин  07.56 21 м 
Силикатная 07.57 1 мин  07.58 23 м 
Подольск 08.02 1 мин  08.03 28 м 
Кутузовская 08.06 1 мин  08.07 32 м 
Гривно 08.11 1 мин  08.12 37 м 
Львовская 08.17 43 м 

В расписании поезда 6283 Царицыно — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031