В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6282/6281 Царицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Царицыно - Серпухов номер 6282/6281 отправляется со станции Царицыно в 21.19 и прибывает на станцию Серпухов в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6282/6281 Царицыно - Серпухов пролегает c остановками по станциям Красный Строитель, Бутово, Остафьево, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево, Луч, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 21.19
Покровское 21.22 1 мин  21.23 3 м 
Красный Строитель 21.26 1 мин  21.27 7 м 
Битца 21.29 1 мин  21.30 10 м 
Бутово 21.33 1 мин  21.34 14 м 
Щербинка 21.37 1 мин  21.38 18 м 
Остафьево 21.40 1 мин  21.41 21 м 
Силикатная 21.42 1 мин  21.43 23 м 
Подольск 21.48 1 мин  21.49 29 м 
Кутузовская 21.52 1 мин  21.53 33 м 
Весенняя 21.55 1 мин  21.56 36 м 
Гривно 21.59 1 мин  22.00 40 м 
Львовская 22.04 1 мин  22.05 45 м 
Колхозная 22.07 1 мин  22.08 48 м 
Столбовая 22.11 1 мин  22.12 52 м 
66 Км Остановочный Пункт 22.14 1 мин  22.15 55 м 
Чепелево 22.18 1 мин  22.19 59 м 
Чехов 22.22 1 мин  22.23 1 ч  3 м 
Луч 22.27 1 мин  22.28 1 ч  8 м 
Шарапова Охота 22.32 1 мин  22.33 1 ч  13 м 
92 Км Остановочный Пункт 22.36 1 мин  22.37 1 ч  17 м 
Авангард 22.40 1 мин  22.41 1 ч  21 м 
Серпухов 22.46 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6282/6281 Царицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031