В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6282 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6282 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 20.10 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кукаринская, Дорохово, Тучково, Чапаевка, Петелино, Жаворонки, Пионерская, Трехгорка, Рабочий Поселок, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 20.10
Можайск 20.21 1 мин  20.22 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 14 м 
Кукаринская 20.28 1 мин  20.29 18 м 
Шаликово 20.33 1 мин  20.34 23 м 
Партизанская 20.39 1 мин  20.40 29 м 
Дорохово 20.43 1 мин  20.44 33 м 
Садовая 20.46 1 мин  20.47 36 м 
Театральная 20.51 1 мин  20.52 41 м 
Тучково 20.54 1 мин  20.55 44 м 
Санаторная 20.58 1 мин  20.59 48 м 
Полушкино 21.01 1 мин  21.02 51 м 
Чапаевка 21.05 1 мин  21.06 55 м 
Кубинка 1 21.10 1 мин  21.11 1 ч 
Часцовская 21.16 1 мин  21.17 1 ч  6 м 
Петелино 21.19 1 мин  21.20 1 ч  9 м 
Сушкинская 21.23 1 мин  21.24 1 ч  13 м 
Голицыно 21.29 1 мин  21.30 1 ч  19 м 
Жаворонки 21.37 1 мин  21.38 1 ч  27 м 
Здравница 21.40 1 мин  21.41 1 ч  30 м 
Перхушково 21.43 1 мин  21.44 1 ч  33 м 
Пионерская 21.46 1 мин  21.47 1 ч  36 м 
Одинцово 21.51 1 мин  21.52 1 ч  41 м 
Баковка 21.54 1 мин  21.55 1 ч  44 м 
Трехгорка 21.57 1 мин  21.58 1 ч  47 м 
Немчиновка 22.00 1 мин  22.01 1 ч  50 м 
Сетунь 22.03 1 мин  22.04 1 ч  53 м 
Рабочий Поселок 22.05 1 мин  22.06 1 ч  55 м 
Кунцево 1 22.08 1 мин  22.09 1 ч  58 м 
Славянский Бульвар 22.11 1 мин  22.12 2 ч  1 м 
Фили 22.16 1 мин  22.17 2 ч  6 м 
Тестовская 22.18 1 мин  22.19 2 ч  8 м 
Беговая 22.22 1 мин  22.23 2 ч  12 м 
Москва-Белорусская 22.28 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6282 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031