В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6280 Нерехта — Иваново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6280 сообщением Нерехта - Иваново отправляется со станции Нерехта в 18.37 и прибывает на станцию Иваново в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ежово, Арменки, Малаховская, Фурманов, Домовицы, Ермолино, 335 Км Остановочный Пункт, Красносельская, Строкино, Иваново Сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерехта 18.37
Ежово 18.51 15 мин  19.06 14 м 
Арменки 19.17 1 мин  19.18 40 м 
Малаховская 19.28 1 мин  19.29 51 м 
Фурманов 19.43 2 мин  19.45 1 ч  6 м 
Домовицы 19.56 1 мин  19.57 1 ч  19 м 
Ермолино 20.05 2 мин  20.07 1 ч  28 м 
335 Км Остановочный Пункт 20.13 1 мин  20.14 1 ч  36 м 
Красносельская 20.18 1 мин  20.19 1 ч  41 м 
Строкино 20.25 2 мин  20.27 1 ч  48 м 
Иваново Сорт 20.37 1 мин  20.38 2 ч 
Иваново 20.45 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6280 Нерехта — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728