В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6279 Царицыно — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6279 сообщением Царицыно - Чехов отправляется со станции Царицыно в 06.19 и прибывает на станцию Чехов в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно, Львовская, Столбовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 06.19
Покровское 06.23 1 мин  06.24 4 м 
Красный Строитель 06.26 1 мин  06.27 7 м 
Битца 06.29 1 мин  06.30 10 м 
Бутово 06.34 1 мин  06.35 15 м 
Щербинка 06.37 1 мин  06.38 18 м 
Остафьево 06.40 1 мин  06.41 21 м 
Силикатная 06.43 1 мин  06.44 24 м 
Подольск 06.47 1 мин  06.48 28 м 
Кутузовская 06.51 1 мин  06.52 32 м 
Весенняя 06.54 1 мин  06.55 35 м 
Гривно 06.58 1 мин  06.59 39 м 
Львовская 07.03 1 мин  07.04 44 м 
Столбовая 07.09 1 мин  07.10 50 м 
Чехов 07.19 1 ч 

В расписании поезда 6279 Царицыно — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031