В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6278/6277 Нахабино — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нахабино - Чехов номер 6278/6277 отправляется со станции Нахабино в 18.44 и прибывает на станцию Чехов в 21.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6278/6277 Нахабино - Чехов пролегает c остановками по станциям Павшино, Тушино, Гражданская, Москва-Курская, Текстильщики, Перерва, Покровское, Щербинка, Весенняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 18.44
Аникеевка 18.47 1 мин  18.48 3 м 
Опалиха 18.50 1 мин  18.51 6 м 
Красногорская 18.54 1 мин  18.55 10 м 
Павшино 18.57 1 мин  18.58 13 м 
Пенягино 19.00 1 мин  19.01 16 м 
Волоколамская 19.03 1 мин  19.04 19 м 
Трикотажная 19.05 1 мин  19.06 21 м 
Тушино 19.10 1 мин  19.11 26 м 
Щукинская 19.14 1 мин  19.15 30 м 
Ленинградская 19.17 1 мин  19.18 33 м 
Красный Балтиец 19.20 1 мин  19.21 36 м 
Гражданская 19.23 1 мин  19.24 39 м 
Дмитровская 19.26 1 мин  19.27 42 м 
Ржевская 19.34 1 мин  19.35 50 м 
Москва-Каланчевская 19.39 1 мин  19.40 55 м 
Москва-Курская 19.45 1 мин  19.46 1 ч  1 м 
Москва-Товарная-Курская 19.51 1 мин  19.52 1 ч  7 м 
Калитники 19.54 1 мин  19.55 1 ч  10 м 
Новохохловская 19.56 1 мин  19.57 1 ч  12 м 
Текстильщики 19.59 1 мин  20.00 1 ч  15 м 
Печатники 20.02 1 мин  20.03 1 ч  18 м 
Люблино-Дачное 20.04 1 мин  20.05 1 ч  20 м 
Депо Курcкое направление 20.07 1 мин  20.08 1 ч  23 м 
Перерва 20.09 1 мин  20.10 1 ч  25 м 
Курьяново 20.12 1 мин  20.13 1 ч  28 м 
Москворечье 20.14 1 мин  20.15 1 ч  30 м 
Царицыно 20.19 1 мин  20.20 1 ч  35 м 
Покровское 20.23 1 мин  20.24 1 ч  39 м 
Красный Строитель 20.26 1 мин  20.27 1 ч  42 м 
Битца 20.29 1 мин  20.30 1 ч  45 м 
Бутово 20.33 1 мин  20.34 1 ч  49 м 
Щербинка 20.37 1 мин  20.38 1 ч  53 м 
Остафьево 20.40 1 мин  20.41 1 ч  56 м 
Силикатная 20.42 1 мин  20.43 1 ч  58 м 
Подольск 20.47 1 мин  20.48 2 ч  3 м 
Весенняя 20.53 1 мин  20.54 2 ч  9 м 
Гривно 20.56 1 мин  20.57 2 ч  12 м 
Львовская 21.01 1 мин  21.02 2 ч  17 м 
Столбовая 21.06 1 мин  21.07 2 ч  22 м 
Чехов 21.17 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6278/6277 Нахабино — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031