В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6278 Москва-Савеловская — Большая Волга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6278 сообщением Москва-Савеловская - Большая Волга отправляется со станции Москва-Савеловская в 22.46 и прибывает на станцию Большая Волга в 01.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская, Икша, Яхрома, 75 Км Остановочный Пункт, Соревнование, Мельдино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 22.46
Тимирязевская 22.53 1 мин  22.54 7 м 
Окружная 22.57 1 мин  22.58 11 м 
Дегунино 23.00 1 мин  23.01 14 м 
Бескудниково 23.08 1 мин  23.09 22 м 
Лианозово 23.11 1 мин  23.12 25 м 
Марк 23.18 1 мин  23.19 32 м 
Новодачная 23.21 1 мин  23.22 35 м 
Долгопрудная 23.23 1 мин  23.24 37 м 
Водники 23.26 1 мин  23.27 40 м 
Хлебниково 23.28 1 мин  23.29 42 м 
Шереметьевская 23.31 1 мин  23.32 45 м 
Лобня 23.37 1 мин  23.38 51 м 
Депо 23.39 1 мин  23.40 53 м 
Луговая 23.43 1 мин  23.44 57 м 
Некрасовская 23.46 1 мин  23.47 1 ч 
Катуар 23.50 1 мин  23.51 1 ч  4 м 
Трудовая 23.53 1 мин  23.54 1 ч  7 м 
Икша 00.00 1 мин  00.01 1 ч  14 м 
Морозки 00.04 1 мин  00.05 1 ч  18 м 
Турист 00.08 1 мин  00.09 1 ч  22 м 
Яхрома 00.14 1 мин  00.15 1 ч  28 м 
Дмитров 00.22 3 мин  00.25 1 ч  36 м 
Каналстрой 00.32 1 мин  00.33 1 ч  46 м 
75 Км Остановочный Пункт 00.39 1 мин  00.40 1 ч  53 м 
Орудьево 00.43 1 мин  00.44 1 ч  57 м 
Вербилки 00.52 1 мин  00.53 2 ч  6 м 
Соревнование 01.01 2 мин  01.03 2 ч  15 м 
Запрудная 01.08 1 мин  01.09 2 ч  22 м 
Темпы 01.16 1 мин  01.17 2 ч  30 м 
Мельдино 01.20 1 мин  01.21 2 ч  34 м 
119 Км Остановочный Пункт 01.26 1 мин  01.27 2 ч  40 м 
122 Км Остановочный Пункт 01.31 1 мин  01.32 2 ч  45 м 
Большая Волга 01.38 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6278 Москва-Савеловская — Большая Волга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930