В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6277 Икша — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6277 сообщением Икша - Звенигород отправляется со станции Икша в 20.16 и прибывает на станцию Звенигород в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Хлебниково, Марк, Окружная, Беговая, Кунцево 1, Трехгорка, Пионерская, Дачное, Хлюпино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 20.16
Трудовая 20.22 1 мин  20.23 6 м 
Катуар 20.27 1 мин  20.28 11 м 
Некрасовская 20.31 1 мин  20.32 15 м 
Луговая 20.35 1 мин  20.36 19 м 
Депо 20.38 1 мин  20.39 22 м 
Лобня 20.42 1 мин  20.43 26 м 
Шереметьевская 20.48 1 мин  20.49 32 м 
Хлебниково 20.50 1 мин  20.51 34 м 
Водники 20.53 1 мин  20.54 37 м 
Долгопрудная 20.55 1 мин  20.56 39 м 
Новодачная 20.58 1 мин  20.59 42 м 
Марк 21.01 1 мин  21.02 45 м 
Лианозово 21.04 1 мин  21.05 48 м 
Бескудниково 21.07 1 мин  21.08 51 м 
Дегунино 21.10 1 мин  21.11 54 м 
Окружная 21.13 1 мин  21.14 57 м 
Тимирязевская 21.17 1 мин  21.18 1 ч  1 м 
Москва-Савеловская 21.25 1 мин  21.26 1 ч  9 м 
Москва-Белорусская 21.31 2 мин  21.33 1 ч  15 м 
Беговая 21.37 1 мин  21.38 1 ч  21 м 
Тестовская 21.41 1 мин  21.42 1 ч  25 м 
Фили 21.44 1 мин  21.45 1 ч  28 м 
Славянский Бульвар 21.48 1 мин  21.49 1 ч  32 м 
Кунцево 1 21.52 1 мин  21.53 1 ч  36 м 
Рабочий Поселок 21.55 1 мин  21.56 1 ч  39 м 
Сетунь 21.57 1 мин  21.58 1 ч  41 м 
Немчиновка 22.00 1 мин  22.01 1 ч  44 м 
Трехгорка 22.03 1 мин  22.04 1 ч  47 м 
Баковка 22.06 1 мин  22.07 1 ч  50 м 
Одинцово 22.10 1 мин  22.11 1 ч  54 м 
Отрадное 22.13 1 мин  22.14 1 ч  57 м 
Пионерская 22.17 1 мин  22.18 2 ч  1 м 
Перхушково 22.19 1 мин  22.20 2 ч  3 м 
Здравница 22.22 1 мин  22.23 2 ч  6 м 
Жаворонки 22.26 1 мин  22.27 2 ч  10 м 
Дачное 22.30 1 мин  22.31 2 ч  14 м 
Малая Вязема 22.33 1 мин  22.34 2 ч  17 м 
Голицыно 22.37 1 мин  22.38 2 ч  21 м 
Захарово 22.43 1 мин  22.44 2 ч  27 м 
Хлюпино 22.48 1 мин  22.49 2 ч  32 м 
Скоротово 22.52 1 мин  22.53 2 ч  36 м 
Звенигород 23.02 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6277 Икша — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930