В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6276 Брузги — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Брузги - Гродно номер 6276 отправляется со станции Брузги в 19.47 и прибывает на станцию Гродно в 20.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6276 Брузги - Гродно пролегает c остановками по станциям Клочки, Бокуны, Немейщизна, Коробчицы, Гибуличи, Пригородный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брузги 19.47
Клочки 19.51 1 мин  19.52 4 м 
Бокуны 19.55 1 мин  19.56 8 м 
Немейщизна 20.00 2 мин  20.02 13 м 
Коробчицы 20.05 2 мин  20.07 18 м 
Гибуличи 20.11 1 мин  20.12 24 м 
Пригородный 20.20 2 мин  20.22 33 м 
Гродно 20.29 42 м 

В расписании поезда 6276 Брузги — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930