В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6275 Москва-Савеловская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6275 сообщением Москва-Савеловская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Савеловская в 21.21 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Петелино, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 21.21
Москва-Белорусская 21.26 2 мин  21.28 5 м 
Беговая 21.32 1 мин  21.33 11 м 
Тестовская 21.36 1 мин  21.37 15 м 
Фили 21.39 1 мин  21.40 18 м 
Славянский Бульвар 21.43 1 мин  21.44 22 м 
Кунцево 1 21.47 1 мин  21.48 26 м 
Рабочий Поселок 21.50 1 мин  21.51 29 м 
Сетунь 21.52 1 мин  21.53 31 м 
Немчиновка 21.55 1 мин  21.56 34 м 
Трехгорка 21.58 1 мин  21.59 37 м 
Баковка 22.01 1 мин  22.02 40 м 
Одинцово 22.05 1 мин  22.06 44 м 
Отрадное 22.08 1 мин  22.09 47 м 
Пионерская 22.11 1 мин  22.12 50 м 
Перхушково 22.13 1 мин  22.14 52 м 
Здравница 22.16 1 мин  22.17 55 м 
Жаворонки 22.20 1 мин  22.21 59 м 
Дачное 22.24 1 мин  22.25 1 ч  3 м 
Малая Вязема 22.27 1 мин  22.28 1 ч  6 м 
Голицыно 22.31 1 мин  22.32 1 ч  10 м 
Сушкинская 22.37 1 мин  22.38 1 ч  16 м 
Петелино 22.41 1 мин  22.42 1 ч  20 м 
Часцовская 22.43 1 мин  22.44 1 ч  22 м 
Портновская 22.47 1 мин  22.48 1 ч  26 м 
Кубинка 1 22.53 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6275 Москва-Савеловская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031