В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6275 Гродно — Брузги Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6275 сообщением Гродно - Брузги отправляется со станции Гродно в 18.36 и прибывает на станцию Брузги в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пригородный, Гибуличи, Коробчицы, Немейщизна, Бокуны, Клочки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 18.36
Пригородный 18.44 2 мин  18.46 8 м 
Гибуличи 18.54 1 мин  18.55 18 м 
Коробчицы 18.59 2 мин  19.01 23 м 
Немейщизна 19.04 2 мин  19.06 28 м 
Бокуны 19.10 1 мин  19.11 34 м 
Клочки 19.14 1 мин  19.15 38 м 
Брузги 19.19 43 м 

В расписании поезда 6275 Гродно — Брузги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031