В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6274 Брузги — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Брузги - Гродно номер 6274 отправляется со станции Брузги в 12.30 и прибывает на станцию Гродно в 13.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6274 Брузги - Гродно пролегает c остановками по станциям Клочки, Бокуны, Немейщизна, Коробчицы, Гибуличи, Пригородный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брузги 12.30
Клочки 12.34 1 мин  12.35 4 м 
Бокуны 12.38 1 мин  12.39 8 м 
Немейщизна 12.43 2 мин  12.45 13 м 
Коробчицы 12.48 2 мин  12.50 18 м 
Гибуличи 12.54 1 мин  12.55 24 м 
Пригородный 13.03 1 мин  13.04 33 м 
Гродно 13.11 41 м 

В расписании поезда 6274 Брузги — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31