В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6273 Гродно — Брузги Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6273 сообщением Гродно - Брузги отправляется со станции Гродно в 11.25 и прибывает на станцию Брузги в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пригородный, Гибуличи, Коробчицы, Немейщизна, Бокуны, Клочки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 11.25
Пригородный 11.33 1 мин  11.34 8 м 
Гибуличи 11.42 1 мин  11.43 17 м 
Коробчицы 11.47 2 мин  11.49 22 м 
Немейщизна 11.52 2 мин  11.54 27 м 
Бокуны 11.58 1 мин  11.59 33 м 
Клочки 12.02 1 мин  12.03 37 м 
Брузги 12.07 42 м 

В расписании поезда 6273 Гродно — Брузги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31