В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6273 Гродно — Брузги Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гродно - Брузги номер 6273 отправляется со станции Гродно в 11.25 и прибывает на станцию Брузги в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6273 Гродно - Брузги пролегает c остановками по станциям Пригородный, Гибуличи, Коробчицы, Немейщизна, Бокуны, Клочки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 11.25
Пригородный 11.33 1 мин  11.34 8 м 
Гибуличи 11.42 1 мин  11.43 17 м 
Коробчицы 11.47 2 мин  11.49 22 м 
Немейщизна 11.52 2 мин  11.54 27 м 
Бокуны 11.58 1 мин  11.59 33 м 
Клочки 12.02 1 мин  12.03 37 м 
Брузги 12.07 42 м 

В расписании поезда 6273 Гродно — Брузги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930