В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Москва-Савеловская — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6271 сообщением Москва-Савеловская - Одинцово отправляется со станции Москва-Савеловская в 20.52 и прибывает на станцию Одинцово в 21.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 20.52
Москва-Белорусская 20.57 3 мин  21.00 5 м 
Беговая 21.05 1 мин  21.06 13 м 
Тестовская 21.08 1 мин  21.09 16 м 
Фили 21.11 1 мин  21.12 19 м 
Славянский Бульвар 21.15 1 мин  21.16 23 м 
Кунцево 1 21.19 1 мин  21.20 27 м 
Рабочий Поселок 21.22 1 мин  21.23 30 м 
Сетунь 21.24 1 мин  21.25 32 м 
Немчиновка 21.27 1 мин  21.28 35 м 
Трехгорка 21.30 1 мин  21.31 38 м 
Баковка 21.33 1 мин  21.34 41 м 
Одинцово 21.38 46 м 

В расписании поезда 6271 Москва-Савеловская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930