В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Ковров 1 — Иваново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6271 сообщением Ковров 1 - Иваново отправляется со станции Ковров 1 в 04.48 и прибывает на станцию Иваново в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Федулово, Новки 2, Платформа 400 Км, Уводь, Большаково, Савино, Шорыгино, Ладыгино, Шуя, Ворожино, Кохма, Горино, Иваново Сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров 1 04.48
Федулово 04.55 1 мин  04.56 7 м 
Новки 2 05.10 1 мин  05.11 22 м 
Платформа 400 Км 05.19 1 мин  05.20 31 м 
Уводь 05.26 1 мин  05.27 38 м 
Большаково 05.35 1 мин  05.36 47 м 
Савино 05.47 1 мин  05.48 59 м 
Шорыгино 05.58 1 мин  05.59 1 ч  10 м 
Ладыгино 06.08 1 мин  06.09 1 ч  20 м 
Шуя 06.22 1 мин  06.23 1 ч  34 м 
Ворожино 06.37 8 мин  06.45 1 ч  49 м 
Кохма 06.54 1 мин  06.55 2 ч  6 м 
Горино 07.02 1 мин  07.03 2 ч  14 м 
Иваново Сорт 07.10 1 мин  07.11 2 ч  22 м 
Иваново 07.18 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6271 Ковров 1 — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031