В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6270/6269 Румянцево — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Румянцево - Щербинка номер 6270/6269 отправляется со станции Румянцево в 16.41 и прибывает на станцию Щербинка в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6270/6269 Румянцево - Щербинка пролегает c остановками по станциям Холщевики, Троицкая, Дедовск, Опалиха, Волоколамская, Ленинградская, Ржевская, Калитники, Люблино-Дачное, Москворечье, Битца.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 16.41
Курсаковская 16.44 1 мин  16.45 3 м 
Ядрошино 16.48 1 мин  16.49 7 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 9 м 
Холщевики 16.55 1 мин  16.56 14 м 
Чеховская 17.03 1 мин  17.04 22 м 
Новоиерусалимская 17.08 1 мин  17.09 27 м 
Истра 17.11 1 мин  17.12 30 м 
Троицкая 17.15 1 мин  17.16 34 м 
Манихино 1 17.19 1 мин  17.20 38 м 
Снегири 17.26 1 мин  17.27 45 м 
Миитовская 17.30 1 мин  17.31 49 м 
Дедовск 17.34 1 мин  17.35 53 м 
Малиновка 17.37 1 мин  17.38 56 м 
Нахабино 17.41 3 мин  17.44 1 ч 
Аникеевка 17.47 1 мин  17.48 1 ч  6 м 
Опалиха 17.50 1 мин  17.51 1 ч  9 м 
Красногорская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  13 м 
Павшино 17.57 1 мин  17.58 1 ч  16 м 
Пенягино 18.00 1 мин  18.01 1 ч  19 м 
Волоколамская 18.03 1 мин  18.04 1 ч  22 м 
Трикотажная 18.05 1 мин  18.06 1 ч  24 м 
Тушино 18.10 1 мин  18.11 1 ч  29 м 
Щукинская 18.14 1 мин  18.15 1 ч  33 м 
Ленинградская 18.17 1 мин  18.18 1 ч  36 м 
Красный Балтиец 18.20 1 мин  18.21 1 ч  39 м 
Гражданская 18.23 1 мин  18.24 1 ч  42 м 
Дмитровская 18.26 1 мин  18.27 1 ч  45 м 
Ржевская 18.34 1 мин  18.35 1 ч  53 м 
Москва-Каланчевская 18.39 1 мин  18.40 1 ч  58 м 
Москва-Курская 18.45 1 мин  18.46 2 ч  4 м 
Москва-Товарная-Курская 18.51 1 мин  18.52 2 ч  10 м 
Калитники 18.54 1 мин  18.55 2 ч  13 м 
Новохохловская 18.56 1 мин  18.57 2 ч  15 м 
Текстильщики 18.59 1 мин  19.00 2 ч  18 м 
Печатники 19.02 1 мин  19.03 2 ч  21 м 
Люблино-Дачное 19.04 1 мин  19.05 2 ч  23 м 
Депо Курcкое направление 19.07 1 мин  19.08 2 ч  26 м 
Перерва 19.09 1 мин  19.10 2 ч  28 м 
Курьяново 19.12 1 мин  19.13 2 ч  31 м 
Москворечье 19.14 1 мин  19.15 2 ч  33 м 
Царицыно 19.19 1 мин  19.20 2 ч  38 м 
Покровское 19.23 1 мин  19.24 2 ч  42 м 
Красный Строитель 19.26 1 мин  19.27 2 ч  45 м 
Битца 19.29 1 мин  19.30 2 ч  48 м 
Бутово 19.33 1 мин  19.34 2 ч  52 м 
Щербинка 19.38 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6270/6269 Румянцево — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930