C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6269 Углеуральская — Пермь 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6269 сообщением Углеуральская - Пермь 1 отправляется со станции Углеуральская в 17.09 и прибывает на станцию Пермь 1 в 20.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 104 Км Остановочный Пункт, Бородкино, Кыж, 42 Км Остановочный Пункт, Дивья, 13 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Молодежная, Язовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 17.09
Шестаки 17.39 3 мин  17.42 30 м 
Парма 17.54 1 мин  17.55 45 м 
106 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 52 м 
104 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 55 м 
Тихая 18.07 1 мин  18.08 58 м 
98 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 1 ч  2 м 
Таборы 18.19 1 мин  18.20 1 ч  10 м 
Бородкино 18.22 1 мин  18.23 1 ч  13 м 
83 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 1 ч  17 м 
Боковая 18.31 1 мин  18.32 1 ч  22 м 
77 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  27 м 
Кыж 18.45 1 мин  18.46 1 ч  36 м 
Кухтым 18.56 1 мин  18.57 1 ч  47 м 
56 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 1 ч  52 м 
Ярино 19.12 1 мин  19.13 2 ч  3 м 
42 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 2 ч  11 м 
Полазна 19.27 1 мин  19.28 2 ч  18 м 
32 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 2 ч  23 м 
29 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 2 ч  27 м 
Дивья 19.40 1 мин  19.41 2 ч  31 м 
25 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 2 ч  34 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 2 ч  38 м 
Бобки 19.54 1 мин  19.55 2 ч  45 м 
13 Км Остановочный Пункт 19.57 1 мин  19.58 2 ч  48 м 
12 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 2 ч  50 м 
9 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 2 ч  54 м 
Пальники 20.08 1 мин  20.09 2 ч  59 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 3 ч  3 м 
Банная Гора 20.16 1 мин  20.17 3 ч  7 м 
Левшино 20.20 1 мин  20.21 3 ч  11 м 
Камгэс 20.23 1 мин  20.24 3 ч  14 м 
Молодежная 20.26 1 мин  20.27 3 ч  17 м 
Кислотный 20.29 1 мин  20.30 3 ч  20 м 
Балмошная 20.33 1 мин  20.34 3 ч  24 м 
Юбилейная 20.34 1 мин  20.35 3 ч  25 м 
Язовая 20.37 1 мин  20.38 3 ч  28 м 
Мотовилиха 20.41 1 мин  20.42 3 ч  32 м 
Славяново 20.44 1 мин  20.45 3 ч  35 м 
Пермь 1 20.49 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6269 Углеуральская — Пермь 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30