В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6269 Москва-Савеловская — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6269 сообщением Москва-Савеловская - Голицыно отправляется со станции Москва-Савеловская в 20.36 и прибывает на станцию Голицыно в 21.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 20.36
Москва-Белорусская 20.41 4 мин  20.45 5 м 
Беговая 20.50 1 мин  20.51 14 м 
Тестовская 20.55 1 мин  20.56 19 м 
Фили 20.58 1 мин  20.59 22 м 
Славянский Бульвар 21.03 1 мин  21.04 27 м 
Кунцево 1 21.06 1 мин  21.07 30 м 
Рабочий Поселок 21.09 1 мин  21.10 33 м 
Сетунь 21.12 1 мин  21.13 36 м 
Немчиновка 21.14 1 мин  21.15 38 м 
Трехгорка 21.18 1 мин  21.19 42 м 
Баковка 21.21 1 мин  21.22 45 м 
Одинцово 21.26 1 мин  21.27 50 м 
Отрадное 21.29 1 мин  21.30 53 м 
Пионерская 21.32 1 мин  21.33 56 м 
Перхушково 21.34 1 мин  21.35 58 м 
Здравница 21.37 1 мин  21.38 1 ч  1 м 
Жаворонки 21.41 1 мин  21.42 1 ч  5 м 
Дачное 21.45 1 мин  21.46 1 ч  9 м 
Малая Вязема 21.48 1 мин  21.49 1 ч  12 м 
Голицыно 21.54 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6269 Москва-Савеловская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031