C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6268 Сумы — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6268 сообщением Сумы - Мерчик отправляется со станции Сумы в 14.20 и прибывает на станцию Мерчик в 18.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Олдыш, 70 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт, 102 Км Остановочный Пункт, Смородино, Ворскла, Спицин, 168 Км Остановочный Пункт, Гавриши, Репки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

21,22,23,24/09 змінюється розклад руху; 22,29,30/10 змінюється розклад; 26,27,28/10 змінюється розклад руху
з 2020-10-13 по 2020-10-25: Шановні пасажири!!! У зв'язку з епідемічною ситуацією у місті Суми з 14.10.2020 року відміняються зупинки по з.п. 52 км. та з.п. 59 км. всім приміським поїздам.
з 2020-10-22 по 2020-10-31: 22,30/2020: п. № 6268 Суми - Мерчик відправлення зі ст. Суми о 14.32, Суми- Товарна 14.40 - 14.41, Олдиш 14.44 - 14.45, Баси 14.48 - 14.49, з.п. 68 км 14.53 - 14.54, з.п. 70 км. 14.57 - 14.58, Сироватка 15.02 - 15.03, ім. В.Несвіта 15.10 - 15.11, з.п. 85 км. 15.18 - 15.19, Боромля 15.26 - 15.27, б/п 98 км. 15.38 - 15.39, з.п. 102 км. 15.43 - 15.44, Скрягівка 15.48 - 15.49, з.п. Олексине 15.52 - 15.53, Тростянець-Смородине 15.58 - 16.00, Рупине 16.04 - 16.05, Бакирівка 16.15 - 16.16, Ворскла 16.20 - 16.21, Козацьке 16.25 - 16.26, Кириківка 16.32 - 16.33, Яблучне 16.47 - 16.48, Спицин 16.52 - 16.53, Куп'єваха 17.00 - 17.01, Губарівка 17.10 - 17.11, з.п. 168 км. 17.18 - 17.19, Богодухів 17.24 - 17.26, Семенів Яр 17.31 - 17.32, Гавриші 17.41 - 17.42, Сухіни 17.51 - 17.52, Максимівка 17.57 - 17.58, з.п. 198 км. 18.05 - 18.06, Ріпки 18.11 - 18.12, Буклевське 18.17 - 18.18, Газове 18.22 - 18.23, прибуття на ст. Мерчик 18.26.
з 2020-10-23 по 2020-10-29: 26,27,28/10/2020: п. № 6268 Суми - Мерчик до ст. Баси слідує згіно діючого розкладу, відправлення зі ст. Баси 14.37, з.п. 68 км. 14.41 - 14.42, з.п. 70 км. 14.45 - 14.46, Сироватка 14.58 - 14.59, ім. В.Несвіта 15.06 - 15.07, з.п. 85 км. 15.14 - 15.15, Боромля 15.22 - 15.23, б/п 98 км. 15.34 - 15.35, з.п. 102 км. 15.39 - 15.40, Скрягівка 15.44 - 15.45, Олексине 15.48 - 15.49, Тростянець-Смородине 15.54 - 15.56, Рупине 16.00 - 16.01, Бакирівка 16.11 - 16.12, Ворскла 16.16 - 16.17, Козацьке 16.21 - 16.22, Кириківка 16.28 - 16.29, Яблучне 16.43 - 16.44, Спіцин 16.48 - 16.49, Куп'єваха 16.50 - 16.51, Губарівка 17.00 - 17.01, з.п. 168 км. 17.08 - 17.09, Богод

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 14.20
59 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 5 м 
Сумы-Товарная 14.28 1 мин  14.29 8 м 
Олдыш 14.32 1 мин  14.33 12 м 
Басы 14.36 1 мин  14.37 16 м 
67 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 21 м 
70 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 25 м 
Сыроватка 14.50 1 мин  14.51 30 м 
Им. Василия Несвита 14.58 1 мин  14.59 38 м 
86 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 46 м 
Боромля 15.14 1 мин  15.15 54 м 
98 Км Остановочный Пункт 15.26 1 мин  15.27 1 ч  6 м 
102 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 1 ч  11 м 
Скряговка 15.36 1 мин  15.37 1 ч  16 м 
Алексино 15.40 1 мин  15.41 1 ч  20 м 
Смородино 15.46 2 мин  15.48 1 ч  26 м 
Рупино 15.52 1 мин  15.53 1 ч  32 м 
Бакировка 16.03 1 мин  16.04 1 ч  43 м 
Ворскла 16.08 1 мин  16.09 1 ч  48 м 
Кириковка 16.20 1 мин  16.21 2 ч 
Яблочное 16.35 1 мин  16.36 2 ч  15 м 
Спицин 16.40 1 мин  16.41 2 ч  20 м 
Купьеваха 16.48 1 мин  16.49 2 ч  28 м 
Губаревка 16.58 1 мин  16.59 2 ч  38 м 
168 Км Остановочный Пункт 17.06 1 мин  17.07 2 ч  46 м 
Богодухов 17.12 2 мин  17.14 2 ч  52 м 
Семенов Яр 17.19 1 мин  17.20 2 ч  59 м 
Гавриши 17.29 1 мин  17.30 3 ч  9 м 
Максимовка 17.45 1 мин  17.46 3 ч  25 м 
198 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 3 ч  33 м 
Репки 17.59 1 мин  18.00 3 ч  39 м 
Буклеевское 18.05 1 мин  18.06 3 ч  45 м 
Газовое 18.10 1 мин  18.11 3 ч  50 м 
Мерчик 18.14 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6268 Сумы — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30