C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6268 Сумы — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6268 сообщением Сумы - Мерчик отправляется со станции Сумы в 14.20 и прибывает на станцию Мерчик в 18.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Басы, Сыроватка, Боромля, Скряговка, Рупино, Казацкое, Купьеваха, Богодухов, Сухины, Репки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

09,14,16/07 змінюється розклад, прибуття на ст. Мерчик 18.19
з 2020-07-08 по 2020-07-22: 09,14,16.17.21/07/2020: п. № 6268 Суми - Люботин відправлення зі ст. Суми 14.20, Суми- Товарна 14.28 - 14.29, Баси 14.36 - 14.37, Сироватка 14.56 - 14.57, ім. В.Несвіта 15.04 - 15.05, Боромля 15.20 - 15.21, б/п 98 км. 15.32 - 15.33, Скрягівка 15.42 - 15.43, Тростянець-Смородине 15.52 - 15.54, Бакирівка 16.09 - 16.10, Кириківка 16.26 - 16.27, з.п. Спицин 16.46 - 16.47, Куп'єваха 16.53 - 16.54, Губарівка 17.03 - 17.04, Богодухів 17.17 - 17.19, Гавриші 17.34 - 17.35, Максимівка 17.50 - 17.51, прибуття на ст. Мерчик 18.19.
з 2020-07-08 по 2020-07-17: 09,14,16,17,21/07/2020: п. № 6268 Суми - Люботин відправлення зі ст. Суми 14.20, Суми- Товарна 14.28 - 14.29, Баси 14.36 - 14.37, Сироватка 14.56 - 14.57, ім. В.Несвіта 15.04 - 15.05, Боромля 15.20 - 15.21, б/п 98 км. 15.32 - 15.33, Скрягівка 15.42 - 15.43, Тростянець-Смородине 15.52 - 15.54, Бакирівка 16.09 - 16.10, Кириківка 16.26 - 16.27, з.п. Спицин 16.46 - 16.47, Куп'єваха 16.53 - 16.54, Губарівка 17.03 - 17.04, Богодухів 17.17 - 17.19, Гавриші 17.34 - 17.35, Максимівка 17.50 - 17.51, прибуття на ст. Мерчик 18.19.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 14.20
Сумы-Товарная 14.28 1 мин  14.29 8 м 
Олдыш 14.32 1 мин  14.33 12 м 
Басы 14.36 1 мин  14.37 16 м 
67 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 21 м 
70 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 25 м 
Сыроватка 14.50 1 мин  14.51 30 м 
Им. Василия Несвита 14.58 1 мин  14.59 38 м 
86 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 46 м 
Боромля 15.14 1 мин  15.15 54 м 
98 Км Остановочный Пункт 15.26 1 мин  15.27 1 ч  6 м 
102 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 1 ч  11 м 
Скряговка 15.36 1 мин  15.37 1 ч  16 м 
Алексино 15.40 1 мин  15.41 1 ч  20 м 
Смородино 15.46 2 мин  15.48 1 ч  26 м 
Рупино 15.52 1 мин  15.53 1 ч  32 м 
Бакировка 16.03 1 мин  16.04 1 ч  43 м 
Ворскла 16.08 1 мин  16.09 1 ч  48 м 
Казацкое 16.27 1 мин  16.28 2 ч  7 м 
Яблочное 16.35 1 мин  16.36 2 ч  15 м 
Спицин 16.40 1 мин  16.41 2 ч  20 м 
Купьеваха 16.48 1 мин  16.49 2 ч  28 м 
Губаревка 16.58 1 мин  16.59 2 ч  38 м 
168 Км Остановочный Пункт 17.06 1 мин  17.07 2 ч  46 м 
Богодухов 17.12 2 мин  17.14 2 ч  52 м 
Семенов Яр 17.19 1 мин  17.20 2 ч  59 м 
Гавриши 17.29 1 мин  17.30 3 ч  9 м 
Сухины 17.39 1 мин  17.40 3 ч  19 м 
Максимовка 17.45 1 мин  17.46 3 ч  25 м 
198 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 3 ч  33 м 
Репки 17.59 1 мин  18.00 3 ч  39 м 
Буклеевское 18.05 1 мин  18.06 3 ч  45 м 
Газовое 18.10 1 мин  18.11 3 ч  50 м 
Мерчик 18.14 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6268 Сумы — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31