В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6268/6267 Пермь 1 — Кизел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6268/6267 сообщением Пермь 1 - Кизел отправляется со станции Пермь 1 в 20.06 и прибывает на станцию Кизел в 00.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Язовая, Кислотный, Левшино, Пальники, 13 Км Остановочный Пункт, Дивья, 42 Км Остановочный Пункт, Кыж, Таборы, Парма, Няр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 1 20.06
Славяново 20.10 1 мин  20.11 4 м 
Мотовилиха 20.13 1 мин  20.14 7 м 
Язовая 20.17 1 мин  20.18 11 м 
Юбилейная 20.19 1 мин  20.20 13 м 
Балмошная 20.22 1 мин  20.23 16 м 
Кислотный 20.25 1 мин  20.26 19 м 
Молодежная 20.28 1 мин  20.29 22 м 
Камгэс 20.31 1 мин  20.32 25 м 
Левшино 20.35 1 мин  20.36 29 м 
Банная Гора 20.38 1 мин  20.39 32 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 36 м 
Пальники 20.46 1 мин  20.47 40 м 
9 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 44 м 
12 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 48 м 
13 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 50 м 
Бобки 20.59 1 мин  21.00 53 м 
22 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 1 ч 
Дивья 21.13 5 мин  21.18 1 ч  7 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 1 ч  14 м 
Полазна 21.29 1 мин  21.30 1 ч  23 м 
42 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  30 м 
Ярино 21.43 1 мин  21.44 1 ч  37 м 
Кухтым 21.56 5 мин  22.01 1 ч  50 м 
Кыж 22.11 1 мин  22.12 2 ч  5 м 
Боковая 22.25 1 мин  22.26 2 ч  19 м 
Бородкино 22.34 1 мин  22.35 2 ч  28 м 
Таборы 22.37 1 мин  22.38 2 ч  31 м 
98 Км Остановочный Пункт 22.45 1 мин  22.46 2 ч  39 м 
Тихая 22.50 5 мин  22.55 2 ч  44 м 
Парма 23.09 1 мин  23.10 3 ч  3 м 
Шестаки 23.23 5 мин  23.28 3 ч  17 м 
Углеуральская 23.54 1 мин  23.55 3 ч  48 м 
Няр 00.12 1 мин  00.13 4 ч  6 м 
Обогатитель 00.20 1 мин  00.21 4 ч  14 м 
Кизел 00.29 4 ч  23 м 

В расписании поезда 6268/6267 Пермь 1 — Кизел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728