В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6268/6267 Новокузнецк — Ерунаково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6268/6267 сообщением Новокузнецк - Ерунаково отправляется со станции Новокузнецк в 17.09 и прибывает на станцию Ерунаково в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водный, Топольники, Достоевский, Садовая(Новокузнецк), Островская, 16 Км Остановочный Пункт, 21 Км Остановочный Пункт, 24 Км Остановочный Пункт, Новокузнецк-Северный, 26 Км Остановочный Пункт, 28 Км Остановочный Пункт, Бардино, 84 Км Остановочный Пункт, 80 Км Остановочный Пункт, 78 Км Остановочный Пункт, 76 Км Остановочный Пункт, 74 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 17.09
Водный 17.16 1 мин  17.17 7 м 
Топольники 17.21 1 мин  17.22 12 м 
Достоевский 17.26 1 мин  17.27 17 м 
Садовая(Новокузнецк) 17.30 1 мин  17.31 21 м 
Островская 17.34 1 мин  17.35 25 м 
16 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 30 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 36 м 
24 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 40 м 
Новокузнецк-Северный 17.53 1 мин  17.54 44 м 
26 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 48 м 
28 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 51 м 
Бардино 18.10 1 мин  18.11 1 ч  1 м 
84 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 1 ч  7 м 
80 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  11 м 
78 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 1 ч  16 м 
76 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 1 ч  20 м 
74 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  25 м 
Ерунаково 18.38 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6268/6267 Новокузнецк — Ерунаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930