В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6267 Москва-Белорусская — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6267 сообщением Москва-Белорусская - Бородино отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.33 и прибывает на станцию Бородино в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Петелино, Портновская, Чапаевка, Санаторная, Театральная, Партизанская, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.33
Беговая 20.37 1 мин  20.38 4 м 
Тестовская 20.41 1 мин  20.42 8 м 
Фили 20.44 1 мин  20.45 11 м 
Славянский Бульвар 20.48 1 мин  20.49 15 м 
Кунцево 1 20.52 1 мин  20.53 19 м 
Рабочий Поселок 20.55 1 мин  20.56 22 м 
Сетунь 20.57 1 мин  20.58 24 м 
Немчиновка 21.00 1 мин  21.01 27 м 
Трехгорка 21.04 1 мин  21.05 31 м 
Баковка 21.07 1 мин  21.08 34 м 
Одинцово 21.11 1 мин  21.12 38 м 
Пионерская 21.15 1 мин  21.16 42 м 
Голицыно 21.27 1 мин  21.28 54 м 
Петелино 21.36 1 мин  21.37 1 ч  3 м 
Часцовская 21.38 1 мин  21.39 1 ч  5 м 
Портновская 21.42 1 мин  21.43 1 ч  9 м 
Кубинка 1 21.46 1 мин  21.47 1 ч  13 м 
Чапаевка 21.50 1 мин  21.51 1 ч  17 м 
Полушкино 21.54 1 мин  21.55 1 ч  21 м 
Санаторная 21.57 1 мин  21.58 1 ч  24 м 
Тучково 22.02 1 мин  22.03 1 ч  29 м 
Театральная 22.05 1 мин  22.06 1 ч  32 м 
Дорохово 22.11 1 мин  22.12 1 ч  38 м 
Партизанская 22.16 1 мин  22.17 1 ч  43 м 
Шаликово 22.21 1 мин  22.22 1 ч  48 м 
109 Км Остановочный Пункт 22.28 1 мин  22.29 1 ч  55 м 
Можайск 22.33 1 мин  22.34 2 ч 
Бородино 22.45 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6267 Москва-Белорусская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031