В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6266 Строганово — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6266 сообщением Строганово - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Строганово в 15.44 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лампово, Сиверская, Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Строганово 15.44
Лампово 15.46 1 мин  15.47 2 м 
Сиверская 15.54 1 мин  15.55 10 м 
Карташевская 16.00 1 мин  16.01 16 м 
Прибытково 16.04 1 мин  16.05 20 м 
Суйда 16.09 1 мин  16.10 25 м 
Гатчина-Варшавская 16.17 1 мин  16.18 33 м 
Татьянино 16.20 1 мин  16.21 36 м 
Мозино 16.24 1 мин  16.25 40 м 
Старое Мозино 16.27 1 мин  16.28 43 м 
Верево 16.31 1 мин  16.32 47 м 
Кандакопшино 16.37 1 мин  16.38 53 м 
Александровская 16.41 1 мин  16.42 57 м 
Аэропорт Пулково 2 16.50 1 мин  16.51 1 ч  6 м 
Предпортовая 16.53 1 мин  16.54 1 ч  9 м 
Ленинский Проспект 16.58 1 мин  16.59 1 ч  14 м 
Броневая 17.03 1 мин  17.04 1 ч  19 м 
Санкт-петербург-Балтийский 17.10 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6266 Строганово — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930