C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6266 Смородино — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6266 сообщением Смородино - Харьков-Пасс. отправляется со станции Смородино в 03.28 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ворскла, Яблочное, Губаревка, Семенов Яр, Максимовка, Буклеевское, Просторное, Майский, Водяная, Новая Бавария.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание


з 2020-06-01 по 2020-06-20: З 01/06/2020 по 19/06/2020: п.6266 Тростянець-Смородине - Люботин - Харків-Пас. до ст.Максимівка слідує згідно діючого розкладу: Максимівка 05-30/05- 40, зп 198 км 05-46/05-47, зп Ріпки 05-52/05-53, зп Буклевське 05- 58/05-59, зп Газове 06-03/06-05, Мерчик 06-08/06-09, зп Просторе 06- 14/06-15, зп Горіховий Гай 06-18/06-19, зп Манченки 06-23/06-24, зп Травневий 06-27/06-28, зп Любівка 06-34/06-35, Люботин 06-40/06- 42, зп Водяне 06-47/06-48, зп Рижов 07-04/07-05, зп Хвилинка 07- 08/07-09, Нова Баварія 07-13/07-26, далі - згідно діючого розкладу
з 2020-06-01 по 2020-06-20: З 01/06/2020 по 19/06/2020: п.6266 Тростянець-Смородине - Люботин - Харків-Пас. до ст.Максимівка слідує згідно діючого розкладу: Максимівка 05-30/05- 40, зп 198 км 05-46/05-47, зп Ріпки 05-52/05-53, зп Буклевське 05- 58/05-59, зп Газове 06-03/06-05, Мерчик 06-08/06-09, зп Просторе 06- 14/06-15, зп Горіховий Гай 06-18/06-19, зп Манченки 06-23/06-24, зп Травневий 06-27/06-28, зп Любівка 06-34/06-35, Люботин 06-40/06- 42, зп Водяне 06-47/06-48, зп Рижов 07-04/07-05, зп Хвилинка 07- 08/07-09, Нова Баварія 07-13/07-26, далі - згідно діючого розкладу
з 2020-06-01 по 2020-06-30: В зв'язку з невиплатою компенсації за перевезення пільгових категорій громадян, відмінено зупинки по зп Сухини, зп Семенів Яр п.6266 Тростянець-Смородине - Харків-Пас., п.6265 Мерчик - Тростянець- Смородине
з 2020-06-01 по 2020-06-30: В зв'язку з невиплатою компенсації за перевезення пільгових категорій громадян, відмінено зупинки по зп Сухини, зп Семенів Яр п.6266 Тростянець-Смородине - Харків-Пас., п.6265 Мерчик - Тростянець- Смородине

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 03.28
Рупино 03.32 1 мин  03.33 4 м 
Бакировка 03.43 1 мин  03.44 15 м 
Ворскла 03.48 1 мин  03.49 20 м 
Казацкое 03.53 1 мин  03.54 25 м 
Кириковка 04.00 1 мин  04.01 32 м 
Яблочное 04.15 1 мин  04.16 47 м 
Спицин 04.20 1 мин  04.21 52 м 
Купьеваха 04.29 1 мин  04.30 1 ч  1 м 
Губаревка 04.40 1 мин  04.41 1 ч  12 м 
168 Км Остановочный Пункт 04.48 1 мин  04.49 1 ч  20 м 
Богодухов 04.55 2 мин  04.57 1 ч  27 м 
Семенов Яр 05.03 1 мин  05.04 1 ч  35 м 
Гавриши 05.13 1 мин  05.14 1 ч  45 м 
Сухины 05.23 1 мин  05.24 1 ч  55 м 
Максимовка 05.30 11 мин  05.41 2 ч  2 м 
198 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 2 ч  21 м 
Репки 05.55 1 мин  05.56 2 ч  27 м 
Буклеевское 06.01 1 мин  06.02 2 ч  33 м 
Газовое 06.06 2 мин  06.08 2 ч  38 м 
Мерчик 06.11 1 мин  06.12 2 ч  43 м 
Просторное 06.17 1 мин  06.18 2 ч  49 м 
Ореховая роща 06.21 1 мин  06.22 2 ч  53 м 
Манченки 06.26 1 мин  06.27 2 ч  58 м 
Майский 06.30 1 мин  06.31 3 ч  2 м 
Любовка 06.37 1 мин  06.38 3 ч  9 м 
Люботин 06.44 7 мин  06.51 3 ч  16 м 
Водяная 06.56 1 мин  06.57 3 ч  28 м 
Рыжов 07.13 1 мин  07.14 3 ч  45 м 
Минутка 07.17 1 мин  07.18 3 ч  49 м 
Новая Бавария 07.22 4 мин  07.26 3 ч  54 м 
Парк Н 07.34 1 мин  07.35 4 ч  6 м 
Харьков-Пасс. 07.40 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6266 Смородино — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031