В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6265 Санкт-Петербург — Строганово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Строганово номер 6265 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 14.00 и прибывает на станцию Строганово в 15.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6265 Санкт-Петербург - Строганово пролегает c остановками по станциям Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Кандакопшино, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская, Сиверская, Лампово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 14.00
Броневая 14.05 1 мин  14.06 5 м 
Ленинский Проспект 14.10 1 мин  14.11 10 м 
Предпортовая 14.14 1 мин  14.15 14 м 
Аэропорт Пулково 2 14.18 1 мин  14.19 18 м 
Александровская 14.27 1 мин  14.28 27 м 
Кандакопшино 14.32 1 мин  14.33 32 м 
Верево 14.38 1 мин  14.39 38 м 
Старое Мозино 14.42 1 мин  14.43 42 м 
Мозино 14.45 1 мин  14.46 45 м 
Татьянино 14.50 1 мин  14.51 50 м 
Гатчина-Варшавская 14.53 1 мин  14.54 53 м 
Суйда 15.00 1 мин  15.01 1 ч 
Прибытково 15.05 1 мин  15.06 1 ч  5 м 
Карташевская 15.08 1 мин  15.09 1 ч  8 м 
Сиверская 15.17 1 мин  15.18 1 ч  17 м 
Лампово 15.23 1 мин  15.24 1 ч  23 м 
Строганово 15.28 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6265 Санкт-петербург-Балтийский — Строганово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930