В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6265 Санкт-петербург-Балтийский — Строганово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6265 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Строганово отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 14.00 и прибывает на станцию Строганово в 15.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Кандакопшино, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская, Сиверская, Лампово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 14.00
Броневая 14.05 1 мин  14.06 5 м 
Ленинский Проспект 14.10 1 мин  14.11 10 м 
Предпортовая 14.14 1 мин  14.15 14 м 
Аэропорт Пулково 2 14.18 1 мин  14.19 18 м 
Александровская 14.27 1 мин  14.28 27 м 
Кандакопшино 14.32 1 мин  14.33 32 м 
Верево 14.38 1 мин  14.39 38 м 
Старое Мозино 14.42 1 мин  14.43 42 м 
Мозино 14.45 1 мин  14.46 45 м 
Татьянино 14.50 1 мин  14.51 50 м 
Гатчина-Варшавская 14.53 1 мин  14.54 53 м 
Суйда 15.00 1 мин  15.01 1 ч 
Прибытково 15.05 1 мин  15.06 1 ч  5 м 
Карташевская 15.08 1 мин  15.09 1 ч  8 м 
Сиверская 15.17 6 мин  15.23 1 ч  17 м 
Лампово 15.28 1 мин  15.29 1 ч  28 м 
Строганово 15.33 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6265 Санкт-петербург-Балтийский — Строганово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930